Чиновники выделили 20 миллионов на снос домов в Костроме
В Костроме чиновники ужесточили контроль над ветхими и аварийными зданиями, узнал КТ. По информации пресс-службы городской администрации, сотрудники управления муниципальных инспекций активно проверяют постройки, которые могут обрушиться и навредить людям. За последний месяц специалисты обошли более 300 адресов. Почти половина объектов оказалась в критическом состоянии. Это сгоревшие здания…