Второй этап опрессовки начался в Костроме: как долго мыться кастрюльками?

В Костроме начался второй этап опрессовки от ТЭЦ-1, узнал КТ. По информации пресс-службы городской администрации, он пройдет с 15 по 21 июня. Испытания пройдут на участках трубопроводов от 3-й магистрали. Она обеспечивает теплоснабжением дома на улицах Калиновской, Катушечной, Беговой, Задорина, Юных Пионеров, Маяковского, Боевой. На время опрессовки по традиции жителям отключат горячую воду.

Второй этап опрессовки начался в Костроме: как долго мыться кастрюльками?
© Kostroma.Today