Александр Хинштейн возмутился ненадлежащим содержанием общественных пространств в Курске

Куряне жалуются на некачественное содержание парков и скверов в областном центре. Проблему обсудили на областном заседании правительства. Мэр Евгений Маслов отметил, что проблема заключается в нехватке средств. Александр Хинштейн подчеркнул, что необходимо организовывать обходы администрации города совместно с комитетом ЖКХ по проблемным точкам, а также искать дополнительные средства: «Вы, ваши заместители, комитет ЖКХ — обходите эти территории. Мы и в этом году планируем создание новых общественных пространств. Но, из-за того, что они не содержатся должным образом, все это превращается в путь в никуда. Люди справедливо возмущаются, и я с ними возмущаюсь. Ищите решение и дополнительные средства. Мы готовы вам чем-то помочь, но так эту ситуацию оставить не можем», — отметил Александр Хинштейн.

Александр Хинштейн возмутился ненадлежащим содержанием общественных пространств в Курске
© Курская правда