Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава Рособрнадзора ответил на вопрос об отмене ЕГЭ

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) состоится в 2027 году, отменять его не будут. Об этом заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев, его слова передает РИА Новости.

«Каких-то серьезных изменений пока мы не планируем», — сказал Музаев.

Он выразил надежду, что во время проведения экзаменов не возникнут такие трудности, которые были в 2020 году в разгар COVID-19.

Ранее президент Российской академии образования Ольга Васильева в беседе с «Лентой.ру» заявила, что в ближайшее время отменить ЕГЭ не получится, так как такой формат удобен для всех. По ее словам, экзамен дает возможность человеку из региона, отдаленного от крупных городов, пройти проверку знаний и, имея хорошие баллы, поступить в университет, который является его мечтой.