Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бикович считает русскую литературу естественной частью культурного воспитания

МОСКВА, 11 июня. /ТАСС/. Русская литература должна занимать важное место в воспитании культурного человека, однако знакомство с ней не должно строиться на принуждении. Такое мнение высказал в интервью ТАСС актер Милош Бикович.

"Русская литература, мягко говоря, одна из лучших в мире и одна из самых важных в мире. Поэтому я буду настаивать на том, чтобы он был культурным человеком, а естественно в этом русская культура будет занимать очень важное место", - сказал Бикович, отвечая на вопрос о воспитании сына.

Бикович рассказал, что его сын уже хорошо знаком с русской культурой и сказками. "Он уже знает больше русских сказок, чем я. Я не рос на русских сказках и мультфильмах. Про многие вещи русской культуры я узнал только после того, как мне было уже больше 30 лет", - сказал актер.