Уголок ФСБ создали в Костроме на месте пустыря

В Костроме появился сквер памяти героев службы безопасности, узнал КТ. По информации пресс-службы областной администрации, новое место отдыха костромичей находится на пересечении улиц Депутатской и Козуева. Раньше там был пустырь. Теперь здесь появились дорожки, скамейки и памятный знак с щитом и мечом в центре. Губернатор Сергей Ситников выразил уверенность, что новый сквер станет местом…

Уголок ФСБ создали в Костроме на месте пустыря
© Kostroma.Today