Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Власти продлили финансирование авиарейсов между Иркутском и Железногорском-Илимским

Согласно публикации Макс-канала «Жел Илим», авиаперелеты по данному направлению официально продлены до тридцать первого июля. Ранее местное население столкнулось со сложностями при покупке билетов из-за задержек финансирования, так как большая часть стоимости перелета покрывается за счет средств областной казны.

До тридцатого июня воздушные суда будут курсировать по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с отправлением из Иркутска в восемь часов тридцать минут и обратно в десять часов пятьдесят пять минут.

Во второй летний месяц график движения самолетов претерпит изменения. С первого по тридцать первое июля авиарейсы перенесут на вторники, четверги, субботы и воскресенья. При этом время вылета из Иркутска сместится на восемь часов пятнадцать минут, а график обратного рейса из Железногорска-Илимского останется прежним — в десять часов сорок пять минут.

 Напомним, после введения безвизового режима между Россией и Китаем авиабилеты из Иркутска в Пекин подорожали на 20%.