Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Туляк Степан Кожевников взял интервью на ПМЭФ в Петербурге

В Санкт-Петербурге с 3 по 6 июня прошел ежегодный Петербургский международный экономический форум. В числе других представителей прессы юный туляк Степан Кожевников работал на ПМЭФ в качестве журналиста «Ньюман ТАСС», пообщавшись с представителями из разных отраслей.

Отметим, что Степан успел задать вопрос министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко, генеральному директору Российского фонда прямых инвестиций Кириллу Дмитриеву, а также председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентине Матвиенко.

Так, на вопрос об искусственном интеллекте Валентина Матвиенко ответила, что закон о регулировании ИИ будет принят в России в ближайшее время. В беседе с корреспондентом «Ньюман ТАСС» Кирилл Дмитриев рассказал о том, что дешевая энергетика России может быть интересна многим странам на фоне развития искусственного интеллекта.

Напомним, что Степан Кожевников ранее задал вопрос губернатору Дмитрию Миляеву о том, много ли туристов приезжают в Тульскую область. Губернатор ответил, что за счет преображения региона их число постоянно увеличивается, только в 2025 году ожидается приезд почти двух миллионов туристов.

***

«Тасс Дети. Ньюман» – это новое юношеское медиа, организованное редакцией «ТАСС Дети. Ньюман».