Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Свердловской области начали выдавать госномера с кодом "166"

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня. /ТАСС/. ГАИ Свердловской области начала выдавать регистрационные номера с новым кодом региона "166", сообщили в ведомстве. Ранее были коды "66", "96" и "196", они выдаются с 1993, 2006 и 2013 гг.

"Подразделения Госавтоинспекции Свердловской области приступили к выдаче государственных регистрационных знаков с новым кодом региона - "166". Торжественная церемония вручения первых номеров новой серии состоялась в Екатеринбурге в регистрационном подразделении Госавтоинспекции Свердловской области", - говорится в сообщении.

"Выдача знаков с кодом "166" производится при первичной регистрации транспортных средств, смене собственника, а также при внесении изменений в регистрационные данные. Номера с кодами "66", "96" и "196" сохраняют юридическую силу и замене не подлежат", - пояснил инспектор областного ГАИ Николай Зубрилов, чьи слова приводятся в сообщении.