В Роспотребнадзоре заявили, что коронавирус не станет агрессивнее в будущем

Специалисты Роспотребнадзора постоянно отслеживают активность коронавируса. Никаких признаков того, что он станет более агрессивным в будущем, не выявлено. Об этом РИА Новости рассказала глава службы Анна Попова. Она добавила, что сейчас коронавирус по-прежнему присутствует в популяции. Однако из-за того, что вирус больше не вызывает тяжелого течения болезни, регистрации таких случаев не наблюдается.