Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Специалисты Курского онкоцентра проведут прием жителей в Октябрьской ЦРБ

5 июня специалисты Курского онкологического научно-клинического центра имени Г. Е. Островерхова проведут выездной прием в Октябрьской центральной районной больнице. Мероприятие организовано в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

Пациентов примут заведующий отделением опухолей костей, кожи и мягких тканей Эдуард Цнобиладзе и заведующий отделением опухолей молочной железы Игорь Даниленко. Также врач-онколог Александр Зиновкин проведет для медицинских работников лекцию по вопросам онконастороженности.

Перед консультацией жителям необходимо пройти обследования и анализы, назначенные врачами районной больницы. При себе нужно иметь паспорт, СНИЛС, полис ОМС и результаты исследований.

Женщинам, планирующим обратиться по поводу заболеваний молочной железы, необходимо взять результат маммографии сроком давности не более одного года, записанный на диск.

Дополнительную информацию можно уточнить в регистратуре Октябрьской ЦРБ.