Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Желающие смогут построить личный бренд в образовательной программе от "Топблог"

МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/. Россияне смогут построить личный бренд в образовательном модуле от проекта "Топблог" президентской платформы "Россия - страна возможностей" (РСВ). Об этом сообщает пресс-служба РСВ.

"Второй модуль трека "Медиакампус" посвящен развитию личного бренда, поиску собственной медиастратегии и работе с профессиональной мотивацией. Участники программы научатся создавать устойчивый личный бренд в цифровой среде, определять свою экспертную нишу, выстраивать коммуникацию с аудиторией и преодолевать внутренние барьеры", - говорится в сообщении.

Принять участие в бесплатном образовательном треке могут все желающие без возрастных и географических ограничений. Генеральный директор РСВ, ректор мастерской управления "Сенеж" Андрей Бетин подчеркнул, что "Топблог" за пять лет стала одной из крупнейших площадок развития авторов контента в стране.

"За время существования проекта обучение в "Топблог" прошли уже более 220 тысяч человек. Сегодня мы видим огромный запрос на осознанный, профессиональный и содержательный контент, поэтому развитие образовательной экосистемы проекта становится для нас стратегически важным направлением. Новый модуль, созданный вместе с Российским государственным гуманитарным университетом, помогает участникам не только осваивать современные медиатехнологии, но и глубже понимать природу коммуникации, личного бренда и работы с аудиторией", - отметил он.

Программа включает девять видеоуроков с практическими заданиями. Слушатели модуля "Стать популярным" освоят алгоритмы работы с аудиторией, научатся формулировать уникальное торговое предложение своего блога, а также разработают индивидуальную стратегию защиты от эмоционального выгорания.