Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

1 июня объявлен выходным днем в пяти регионах России

Жители пяти российских субъектов будут отдыхать 1 июня из-за празднования Святой Троицы. Выходной установлен в Республике Крым, а также в новых регионах.

Власти Крыма объявили 1 июня дополнительный нерабочий праздничный день еще в начале года. Это связано с большим православным праздником Троицы, который будет отмечаться в воскресенье, 31 мая.

Также выходной после Троицы объявлен в Херсонской области. Губернатор Владимир Сальдо сообщил, что поскольку праздник выпадает на воскресенье, выходной переносится на понедельник, 1 июня.

Аналогичные решения принято губернатором Запорожской области Евгением Балицким, главами ДНР и ЛНР.