Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Кадровых центрах Кировской области начались ремонтные работы

Привести все помещения к единому стилю бренда «Работа России» планируется до 1 октября.

В рамках нацпроекта «Кадры» в Кировской области в 2026 году ведется комплексная модернизация службы занятости. Средства на эти цели выделены из федерального и регионального бюджетов в общей сумме 302,4 млн рублей.

Проведение текущих ремонтов запланировано в 41 помещении Кадровых центров. На 10 площадках — в Санчурске, Кикнуре, Яранске, Куменах, Афанасьево, Суне, Мурашах, Малмыже, Вятских Полянах и г.Кирове подрядная организация уже приступила к выполнению работ.

— В помещениях Кадровых центров ведется демонтаж перегородок, выравнивание и заливка полов, электромонтажные работы, на ряде объектов уже приступили к внутренней отделке помещений и окрашиванию стен в фирменные цвета. Помимо ремонта, будет обновлена мебель, а также установлены современные цифровые системы. Все работы ведутся в соответствии с графиком, — сообщила начальник управления труда и занятости Кировской области Ольга Рысева.

Отметим, что в период проведения ремонтных работ Кадровые центры продолжают прием граждан и работодателей в свободных помещениях. Все сервисы по поиску работы, профориентации, бесплатному переобучению доступны как в электронном формате на портале «Работа России» (16+), так и при личном обращении по графику работы учреждения.