Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Победители регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа — 2026» получили награды

Юным участникам предложили создать поделки, отражающие многообразие культур и традиций страны, а также образ сотрудника полиции.

Лучшими в Орловской области признаны работы трех детей: Таисии Солгаловой из детского сада «Солнышко» (поселок Колпна), Ильи Абрашина из Болхова и Александра Самойлова из того же детсада в Колпне. Эти поделки отправлены на федеральный этап конкурса в Москву.

Победителей и активных участников наградили дипломами и подарками. В Болховском районе это сделали начальник ОМВД Сергей Минушкин и член Общественного совета Ирина Голованова. В Колпнянском районе поздравления детям вручили в детском саду заместители начальника райотдела Елена Бойко и Денис Карлов.

Фото: пресс-служба УМВД России по Орловской области