Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Курске выбрали нового руководителя исполкома ОНФ

В Курске в Доме профсоюзов прошло заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ), в котором принял участие заместитель губернатора Евгений Лобов. Ключевым вопросом стало представление нового руководителя исполкома — им назначен Виталий Рязанцев. На заседании также наградили активистов и партнёров благотворительного фонда «Народный фронт. Все для Победы!».

Виталий Рязанцев ранее, с ноября 2024 года по февраль 2025 года, занимал пост министра образования Курской области, а до этого работал заместителем министра. Он состоит в ОНФ с 2017 года. На новом посту Рязанцев обозначил две ключевые задачи: помогать жителям региона и поддерживать фронт. «Они выполнялись и ранее, нужно сохранить темп и, где возможно, повысить качество работы», — подчеркнул он.

В ходе заседания представители организаций и общественники получили благодарности за вклад в поддержку участников СВО и реализацию гуманитарных инициатив. Участники также обсудили текущие задачи и планы работы на ближайшую перспективу. Предыдущий руководитель регионального исполкома ОНФ Сергей Шумаков в марте 2026 года возглавил Золотухинский район.