Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«У молодого поколения есть все, чтобы приумножить великое наследие»: Спикер Госсовета Чувашии Леонид Черкесов поздравил выпускников школ Порецкого округа с Последним звонком

По словам Леонида Черкесова, Последний звонок остается одним из самых волнительных и значимых событий для школьников, символизируя прощание с детством и начало нового жизненного этапа.

«Порецкая земля — это край с поистине уникальной историей. Это родина выдающегося математика и кораблестроителя с мировым именем — Алексея Николаевича Крылова, чьи научные труды стали фундаментом российского флота. Это малая родина восьми Героев Советского Союза, чьи имена золотыми буквами вписаны в летопись Великой Отечественной войны. А сегодня историю мужества и доблести продолжает выпускник Анастасовской школы — Герой России Алексей Ксенофонтов», — отметил парламентарий.

Как отметил спикер Госсовета, сегодня у молодого поколения Чувашии есть все, чтобы его приумножить их великое наследие, а знания, полученные выпускниками от педагогов Поречья, помогут им реализовать себя в будущем и стать достойными продолжателями традиций родного края.

«Впереди — яркий путь, наполненный большими возможностями и смелыми мечтами. Пусть сбудутся все их планы, а удача сопутствует во всех добрых начинаниях. В добрый путь!», — подытожил Леонид Ильич.