Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Оренбурге с 23 по 28 июня состоится форум «Евразия Global»

Стать добровольцами волонтерского корпуса Международного молодёжного форума «Евразия Global» изъявили желание 395 молодые люди. Об этом рассказали в правительстве региона.

Кандидаты представляют 62 региона России, а также ряд зарубежных стран, среди которых: Пакистана, Индии, Марокко, Камеруна, Беларуси, Армении, Абхазии и Замбии.

Уточняется, что по итогам отбора сформируют команду, которая будет помогать в организации и проведении форума. Кроме этого, перед стартом мероприятия, с 20 по 22 июня, для будущих волонтёров проведут специальную школу. Участники познакомятся с локациями форума, отработают взаимодействие с гостями и освоят ключевые рабочие задачи.

Сам Международный молодёжный форум «Евразия Global» состоится в Оренбурге с 23 по 28 июня. Его участниками станут 160 молодых лидеров из разных стран.