Глава Вахитовского и Приволжского районов Казани предложил переименовать пляж "Локомотив" в "Ак Барс"

"Давайте поддержим нашу команду", — написал Салихов в своем телеграм-канале

Глава Вахитовского и Приволжского районов Казани предложил переименовать пляж "Локомотив" в "Ак Барс"
© Реальное время

Глава Вахитовского и Приволжского районов Казани Альберт Салихов предложил переименовать пляж "Локомотив" в "Ак Барс". Об этом он написал в своем телеграм-канале.

— Сегодня "Ак Барс" играет пятый матч в финальной серии с "Локомотивом". Давайте поддержим нашу команду и переименуем пляж "Локомотив" в "Ак Барс"! — говорится в публикации.

К посту Салихов прикрепил видео, на котором показано, как хоккейная шайба стирает с песка надпись "Пляж Локомотив". Вместо нее появляется "Пляж Ак Барс".

Напомним, пятый матч финала Кубка Гагарина пройдет в Ярославле и начнется в 19:00 по московскому времени. В четырех городах Татарстана организованы специальные фан-зоны, на территории которых болельщики могут насладиться просмотром хоккея.