Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Пирогово на два месяца закроют сквозной проезд на дороге «М-7 Волга — ж/д переезд 31 км»

Завьялово. Удмуртия. В деревне Пирогово Завьяловского района на время закроют движение по сквозному проезду по дороге «М-7 Волга подъезд к г. Ижевск — ж/д переезд 31 км». Об этом сообщает администрация района.

Дорожное полотно на этом участке находится в аварийном состоянии. Подрядчик зашёл на объект в конце апреля, но для дальнейших работ с 20 мая по 21 июля проезд будет закрыт.

Объехать данный участок можно тремя путями:

- по дороге «Ижевск – Малая Пурга» и через улицу Азина в Ижевске;

- по дороге «Ижевск – Малая Пурга» и через улицу Гагарина в Ижевске;

- по дорогам «Ижевск – Малая Пурга» – «Каменное - р. Иж - Можгинский тракт» – «ИжевскСарапул» и через улицу Пойма в Ижевске.