Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

От Москвы до Ноябрьска: более трёх тысяч километров пробежит ямальский марафонец Окотэтто

Ямалец Альберт Окотэтто пробежит марафон от Москвы до Ноябрьска, преодолев расстояние в 3,2 тысячи километров. Об этом он сообщил в своих соцсетях.

Забег начнётся 1 июня и завершится 1 августа. Ежедневно северянин намерен пробегать от 55 до 60 километров.

— Буду бежать с беговой коляской, в которую возьму палатку, спальные принадлежности, запасную одежду, обувь, воду и другие необходимые вещи, — пишет Альберт.

Старт запланирован на нулевом километре Красной площади 1 июня.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Артюхов запустил новый спортивный марафон для жителей Ямала.

.