Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Жители Ижевска довольны отключением отопления

Ижевск. Удмуртия. У жителей Ижевска не вызвало недовольство отключение отопления, несмотря на то, что на улице прохладно.

Напомним, отопительный сезон в Ижевске завершился 8 мая. Однако после этого температура воздуха на улицезначительно упала. Например, в ночь на 11 мая МЧС Удмуртии и вовсе предупреждало о заморозках до −5 градусов.

В этой связи в группе «Злой Ижевчанин» (18+) подписчик задал вопрос тем, кто требовал отключить отопление из-за жары в квартирах.

«Очень хотелось бы посмотреть на граждан, настоятельно требовавших отключить отопление из-за «жары» в квартирах! Как вам, довольны сейчас температурой в доме?!», — интересуется анонимный пользователь.

«Да, очень довольны, комфортная температура дома», — написала в ответ Юлия В. в комментариях.

«Просто супер, я ещё и окна открываю. Сырость только не нравится, но тут ничего не поделать, климат у нас такой дурацкий», — говорит Алия З.

«Всё нормально. Комфорт», — солидарна Людмила Б. с предыдущими комментаторами.

«Лучше когда прохладно, чем жара. От жары никуда не деться, а при холоде можно укрыться с головой», — пишет Павел К.

«Очень довольны, тем более, скоро опять жара, да и сейчас не особо холодно», — выразила своё мнение Татьяна П.

«Ваще отлично, жара достала, а то, что у вас холодно, смотрите, что у вас под полом, дыра на дыре, наверное», — советует Андрей Ж.

Напомним, на этой неделе в пятницу воздух прогреется до +23…+28 градусов.