Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Более 4000 художественных книг отправили военнослужащим в зону СВО

Полевые библиотеки недавно созданных Войск беспилотных систем получат свыше 4000 книг героико-патриотической тематики. Об этом сообщил ответственный секретарь Художественного совета при Минобороны РФ Леонид Палько в Центральном доме Российской армии.

Главная цель проекта — обеспечить военнослужащих в зоне СВО доступом к современной художественной литературе. Как сказал Леонид Палько, писатели и издатели с готовностью откликнулись на призыв поддержать участников СВО — предоставить книги, которые способны духовно укрепить и вдохновить бойцов на победу.

Сертификаты на получение книг вручены помощнику начальника Войск беспилотных систем РФ по военно-политической работе подполковнику Александру Козлову.

Ответственный секретарь Союза писателей России и член Совета при президенте РФ по культуре и искусству Николай Иванов подчеркнул важность вклада литераторов в моральную поддержку участников СВО. Всего в рамках проекта организаторы собрали свыше 7000 экземпляров книг для полевых библиотек.