Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Во Владивостоке пройдет флешмоб с песней «Катюша»

Во Владивостоке в кампусе Дальневосточного федерального университета пройдет всероссийская акция «Поем Катюшу вместе», приуроченная к празднованию Дня Победы. Об этом пишет РИА Новости.

В рамках флешмоба сто девушек с именем Екатерина исполнят легендарную песню военных лет «Катюша». Мероприятие состоится 6 мая и объединит участников не только из Владивостока, но и других городов России.

Инициатива проведения акции принадлежит ведущему и блогеру Константину Алексееву. Ранее к проекту уже присоединились Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новороссийск, Новосибирск, Минусинск и ряд других городов.

Все выступления, записанные в разных регионах, планируется объединить в единый видеопроект. Итоговый материал станет частью авторского фильма, посвященного памяти о Великой Отечественной войне и сохранению культурного наследия.