Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В День Победы в Петербурге пройдут парад и шествие "Бессмертного полка"

На Дворцовой площади Северной столицы 9 мая состоится парад, а по Невскому проспекту пройдет "Бессмертный полк". Об этом сообщает Смольный со ссылкой на губернатора Александра Беглова.

Принятию такого решения предшествовало обсуждение ситуации с командованием Ленинградского военного округа, ветеранскими организациями и правоохранительными органами.

Войти на Дворцовую площадь для присутствия на параде можно будет только по приглашениям. Участие военной техники в нем не планируется.

Пройти с "Бессмертным полком" по Невскому проспекту смогут все желающие петербуржцы и гости города.

Сообщается также, что народное шествие в этом году начнется раньше, чем в прошлые годы, но точное время станет известно позже.

В 22.00 в День Победы прогремит праздничный салют.