Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Суд обязал подрядчика утеплить трубы в доме №48 по улице Городок Строителей в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Фонд капремонта в Удмуртии подал заявление в суд на подрядчика, который не исполнил гарантийные обязательства в доме №48 по улице Городок Строителей в Ижевске.

Как сообщает пресс-служба Арбитражного суда республики, в ходе гарантийного обследования специалисты Фонда капремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртии зафиксировали, что подрядчик не установил теплоизоляцию на магистралях и стояках системы теплоснабжения в подвальном помещении.

Помимо этого, остались не заделанными отверстия в строительных конструкциях, через которые проходит магистраль водоотведения.

Суд признал требования заказчика обоснованными и постановил принудительно выполнить все предусмотренные контрактом работы. Решение пока не вступило в законную силу.