Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Обнинске определён подрядчик для благоустройства Репинского оврага

Глава администрации Обнинска Стефан Перевалов сообщил, что определился подрядчик, который займется благоустройством Репинского оврага.

Это брянская компания. Она должна, согласно проекту, соорудить фонтан, уложить плитку, установить малые архитектурные формы, освещение и видеонаблюдение.

"Определили подрядчика. ООО «КБК Строй» из Брянска. Знаю лично. Работали на других объектах. Скажу коротко: себя проявил хорошо. До 8 мая подпишем договор. До конца мая должны завершить установку экотропы. После этого зайдет основной подрядчик",

- написал мэр наукограда в соцсетях, пообещав закончить обустройство оврага в этом году.

Репинский овраг - "больная точка" Обнинска. Попытки привести его в пристойный вид предпринимаются уже не первый год - пока без особенных успехов.