Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Маршрут автобуса № 90 продлят до остановки «ТЭЦ-5»

Решение принято по обращениям пассажиров.

В отделе транспорта администрации Кирова сообщили об изменениях в работе маршрута № 90. С 1 мая автобусы будут выполнять беспересадочные рейсы через слободу Курочкины до конечной остановки «ТЭЦ-5».

Решение принято на основании мониторинга работы пересадочного маршрута, обращений пассажиров и рейдов. Неоднократно выявлялись нарушения расписания автобусов и не состыковки при пересадке с одного рейса на другой. Кроме того, начинается садоводческий сезон, а значит, востребованность маршрута № 90 у пассажиров значительно вырастет, - отметил начальник отдела транспорта Алексей Микрюков.

Интервал беспересадочного маршрута № 90 в пиковое время составит 10 минут, в остальные часы – 20 минут.