Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Застройщика в Ижевске накажут за грязь на улице Бабушкина

Ижевск. Удмуртия. Административная инспекция Ижевска отреагировала на жалобы горожан о грубых нарушениях при строительстве жилого комплекса на улице Бабушкина. Жители сообщили, что со стройплощадки на тротуар и проезжую часть улицы Бабушкина выносится грязь. Информация опубликована в группе «Благоустройство Ижевска».

Поводом для обращения граждан стало отсутствие подъездной дороги из дорожных плит, а также, как считает местный житель, пункта мойки колёс для выезжающей техники. В результате строительный мусор и грунт оказываются на оживлённой дороге.

Как сообщили в муниципалитете, за нарушение правил благоустройства ответственное лицо вызвано в Административную инспекцию для составления протокола об административном правонарушении.