Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На "Уральской ночи музыки" выступит группа "Пицца"

Группа "Пицца" станет еще одним хедлайнером "Уральской ночи музыки". Коллектив выступит в центре Екатеринбурга на сцене, организованной титульным партнером фестиваля – сотовым оператором "Мотив".

"Пицца" была образована в 2010 году экс-участником рэп-коллектива Via Chappa Сергеем Приказчиковым. В своем творчестве музыканты используют элементы из разных жанров, включая фанк, регги, джаз и хип-хоп.

"За годы существования "Пицца" выпустила пять студийных альбомов и стала автором хитов "Оружие", "Улыбка", "Триумфальная" и других. Группа неоднократно становилась номинантом и лауреатом премий RU.TV, MUZ-TV, "ЖАРА", ZD AWARDS, "Золотой граммофон", "Первая национальная премия", "Песня года" и других", – отметили в пресс-службе фестиваля.

Ранее были объявлены еще несколько хедлайнеров Ural Music Night – "Чайф", "СмешBand", "Сова" и "Ягода".

Фестиваль начнется 19 июня и завершится ранним утром следующего дня.

"Уралинформбюро" в Telegram и Max.