Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Четыре дня из рупоров трёх улиц Ижевска будет звучать «Пение птиц»

Ижевск. Удмуртия. Жителей трёх улиц Ижевска предупредили о плановой проверке системы централизованного оповещения. Об этом сообщает администрация города.

Проверка запланирована на 23 и 24, а также на 28 и 29 апреля с девяти утра до пяти вечера. «Пение птиц» будет звучать вдоль улиц Дзержинского, Удмуртской и Холмогорова. Это связано с завершением ремонтно-восстановительных работ и тестированием оборудования.

Запись прозвучит не дольше 15 минут. Городские службы просят жителей не паниковать.

Напомним, последняя проверка системы оповещения была 26 и 27 февраля.