Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Российский регион остался без света

В Иркутской области произошло массовое отключение электричества из-за сильного снегопада. Об этом пишет Telegram-канал «Осторожно, новости».

Жители российского региона пожаловались, что без света остались дома в Куйбышевском, Ленинском и Октябрьском районах Иркутска. Кроме того, перебои с электроэнергией есть и в области.

По словам синоптиков, 18 апреля в Иркутске наблюдаются сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду, снег, метель и понижение температуры ночью до минус 7 градусов. На местных дорогах и трассах образовалась гололедица, из-за которой произошел ряд аварий.

Более 100 тысяч жителей российского региона остались без света из-за ливней

Ранее москвичей напугали пронзительным холодом. По прогнозам синоптиков, характер погоды в столице резко изменится в понедельник, 20 апреля, под действием тыловой части циклона.