Водоканал приступил к весенней уборке территорий на своих объектах

В Кирове, с наступлением тепла и таянием снега, сотрудники МУП «Водоканал» начали уборку территорий. Наведение порядка — это не разовая акция, а системная работа предприятия. Коллектив активно участвует во всех запланированных Днях чистоты, которые пройдут в апреле и мае текущего года.

Водоканал приступил к весенней уборке территорий на своих объектах
© Первоисточник

Специалисты осмотрят прилегающие территории объектов в микрорайонах Костино, Коминтерн, Нововятск и Лянгасово, а также на территориях очистных сооружений и насосных станций по всему городу, включая подшефный детский парк Аполло.

В ходе мероприятий планируется собрать и вывезти мусор, обновить внешний вид объектов и провести ревизию аварийных деревьев. Сегодня сотрудники МУП «Водоканал» прибрали одну из наиболее обширных территорий возле одного из своих объектов, где уже почти полностью стаял снег.