Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Депутат гордумы Николай Сатаев снова стал руководителем «Нижегородских бань»

Депутат городской думы Нижнего Новгорода Николай Сатаев занял пост директора АО «Нижегородские бани». Он начал руководить организацией еще 20 января. Информация появилась в ЕГРЮЛ.

В 2016 — 2018 годах Николай Сатаев уже занимал должность главы «Нижегородских бань», когда они были муниципальным предприятием. Затем он начал работать в гордуме на постоянной основе. В конце прошлого года МП «Нижегородские бани» было реорганизовано в акционерное общество, а уже в начале текущего года его возглавил Николай Сатаев.

Ранее сообщалось, что тарифы на услуги муниципальных бань в Нижнем Новгороде выросли с начала года.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX