Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Жители деревни Кизнерского района Удмуртии добились ремонта дороги

Кизнер. Удмуртия. До деревень Макан-Пельга и Арвазь-Пельга проведут грейдирование дороги. Об этом сообщил глава Кизнерского района Удмуртии Александр Плотников.

На своей странице «ВКонтакте» он написал, что за выходные жители деревни Макан-Пельга буквально засыпали его жалобами: дорога до населенного пункта в плачевном состоянии.

Плотников встретился с инженером «Управтодора» Удмуртии Ларисой Япаровой и начальником Можгинского управления «Удмуртавтодорстроя» Александром Чибугаевым.

Договорились, что скоро на отрезке дороги до Макан-Пельги и Арвазь-Пельги проведут грейдирование, добавив материалы для укрепления основания.