Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

"Герань" обезглавила электровоз в Кривом Роге, результат показали на фото

Появилось фото украинского электровоза, уничтоженного "Геранью" в Кривом Роге.

Дефицитный локомотив постоянного тока ВЛ-10 был тщательно спрятан: его загнали на территорию металлургического комбината "Арселор". Но "Герань" нашла его и там.

Удар был снайперским - в кабину. Ее полностью уничтожило взрывом, уцелевшую обшивку секции раздуло изнутри.

"Красиво! Надо выбивать все", - пишут зрители в комментариях.

В течение суток БПЛА "Герань" несколько раз атаковали Кривой Рог. Из-за этого трижды останавливали поезд, шедший в город из Киева, и высаживали пассажиров. Один раз те увидели пару русских дронов, шедших над железной дорогой на небольшой высоте.