Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

147 новых трамваев привезли в Нижний Новгород

147 новых трамваев поставили в Нижний Новгород в рамках концессионного соглашения, заключенного в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба Заксобрания региона со ссылкой на директора ООО «Экологические проекты» Евгения Грабовского.

В город уже привезли 144 вагона большого класса и три – особо большого класса.

В региональном парламенте напомнили, что вагоны собирают на площадке в Ворсме (совместное предприятие «Нижэкотранс»). Трамваи получили название «МиНиН» и начали курсировать в Нижнем Новгороде в феврале 2023 года.

Ранее сообщалось, что более 105 км трамвайных путей реконструировали в Нижнем Новгороде.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX