Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Председателю Тамбовской областной Думы Евгению Матушкину вручён орден Дружбы

11 марта во время рабочего визита в Тамбовскую область полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев и глава региона Евгений Первышов вручили высокую государственную награду председателю Тамбовской областной Думы, члену партии «Единая Россия», Евгению Матушкину.

За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу он удостоен ордена Дружбы.

Игорь Щёголев и Евгений Первышов поздравили Евгения Матушкина с заслуженной наградой, отметив значительный вклад в развитие регионального законодательства.

Евгений Матушкин является депутатом Тамбовской областной Думы с 2011 года, а с 2015 года занимает пост её председателя. Его грамотный подход к региональной законотворческой работе основан на преемственности правотворческой деятельности, ответственности депутатов перед избирателями, а также тесном взаимодействии и сотрудничестве с представителями федеральных и региональных органов власти, силовых структур, общественными организациями, политическими партиями и экспертным сообществом.

Евгений Матушкин входит в состав президиума политсовета Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Являясь членом Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании, он активно участвует в работе комиссии Совета законодателей по вопросам социальной политики. Кроме того, Евгений Матушкин представляет регион в Совете законодателей Центрального федерального округа Совета при полномочном представителе президента России в Центральном федеральном округе.

Фото: Павел Васильев

Администрация Тамбовской области: последние новости