Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Аэропорт Московского региона приостановил полеты

В подмосковном аэропорту Раменское в Жуковском временно прекратили принимать и отправлять воздушные суда. Об этом сообщил в своем Telegram-канале представитель Росавиации Артем Кореняко.

Его пост об ограничениях полетов в воздушных гаванях опубликован в 17:24. Меры необходимы, чтобы обеспечить безопасность полетов лайнеров.

До этого аналогичные ограничения почти на 1,5 часа были введены в сочинском аэропорту. Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил об угрозе атаки БПЛА. Он призвал горожан укрыться в безопасных местах, пока в городе не станет спокойно.

Чиновник отдельно попросил жителей и гостей Сочи покинуть набережные, несмотря на праздничный день. Мэр напомнил, что снимать дроны и работу системы ПВО запрещено, а в случае ЧС можно звонить по номеру 112.