Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков: 66 НКО, реализующие социально значимые проекты, получили помощь в размере 70 млн рублей

Речь идет об организациях, чья главная задача – повышать качество жизни граждан, особо нуждающихся в этом. В частности, благодаря грантам в поселке Чернянка появится современный спортивный зал для ветеранов боевых действий. Жители села Беломестного смогут пользоваться услугами нового реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья. А в Короче откроется молодежный коворкинг для развития и поддержки подростков, требующих особого педагогического внимания.

«Очень рад, что активности, несмотря ни на что, среди общественных организаций очень много, и проекты очень разные», – отметил Вячеслав Гладков.

Губернатор выразил уверенность, что все проекты-победители интересные и яркие не только на бумаге, и что они будут востребованы среди жителей. В свою очередь правительство Белгородской области, добавил губернатор, будет и дальше стараться помогать НКО и областными средствами, и оказанием помощи при получении денег из федеральных бюджетов.