Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Волгоградской области отметили 25-летие Дня вожатых

Праздник, имеющий официальный статус в регионе с 2001 года, собрал в областной думе лучших пионерских вожатых и организаторов детского движения.

В ходе торжественного приема лучшие вожатые были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами Волгоградской областной думы. Также наградили участников смотра-конкурса пионерских вожатых образовательных учреждений «Гордимся и помним героев Великой Победы». Гостям подарили издание романа Александра Фадеева «Молодая гвардия».

Кроме того, в рамках мероприятия был дан старт новому смотру-конкурсу работы пионерских вожатых, приуроченному к 105-летию Всесоюзной пионерской организации, которое будет отмечаться в 2027 году.

Как сообщили в региональном парламенте, участники обсудили актуальные вопросы воспитательной работы, обменялись опытом и наметили планы на будущее.