Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В парке «Дунайчик» состоялись народные гуляния: глава Рассказово Вера Соколова поздравила горожан с Масленицей

Для горожан подготовили интересную программу: концерты, народные игры и угощения. С праздником земляков поздравила глава Рассказово Вера Соколова. Градоначальник поздравила горожан с праздником, пожелав всем хорошего настроения и бодрости на весну.

Массовое мероприятие получилось по-настоящему душевным: программа была построена с акцентом на русские традиции. Творческие коллективы города выступили с концертными номерами, в спортивно‑развлекательной части с удовольствием участвовали взрослые и дети, соревнуясь в силе и ловкости. Посетителям также предложили блины и другие угощения.

«Праздник прошел шумно, весело и в дружеской атмосфере», - отметили в администрации Рассказово и поблагодарили всех, кто принял участие в масленичных гуляниях.