Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Илья Середюк: в Кемеровском округе еще 21 поселок подключат к газу

Губернатор Кузбасса Илья Середюк сообщил, что в ближайшие несколько лет в Кемеровском округе газифицируют еще 21 поселок.

Глава региона Илья Середюк совершил рабочую поездку в Кемеровский округ, где встретился с главой муниципалитета Дмитрием Павловым. Были обозначены основные задачи на будущее. Кроме того, были подведены и некоторые итоги.

Так, в прошлом году тут ввели почти 115 тысяч квадратных метров жилья.

– Это второй результат среди муниципалитетов региона. Построили очистные сооружения в поселке Звездный и новую скважину в Андреевке. Провели газ в 934 дома, – поделился губернатор.

По словам главы области, округ является самым газифицированным в регионе – 14 населенных пунктов. В период до 2031 года газ проведут в еще 21 поселок.