В Кирове ограничат движение в связи с празднованием Масленицы

22 февраля в связи с массовыми мероприятиями в центре города временно запретят остановку, стоянку и проезд автотранспорта.

В Кирове ограничат движение в связи с празднованием Масленицы
© Первоисточник

В администрации Кирова рассказали о временных ограничениях движения транспортных средств в центральной части города в связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных к Масленице.

Запрет на остановку, стоянку и проезд автомобилей вводится 22 февраля:

- С 6:00 до 15:00 будет перекрыт проезд на Театральную площадь возле дома № 63 по улице Владимирской. - С 6:00 до 15:00 ограничение будет действовать на участке улицы Защитников Отечества от Преображенской до Спасской. - С 6:00 до 16:00 закрыт проезд и парковка на территории Спасской площади.

Водителям рекомендуется заранее планировать маршруты объезда указанных участков дорог и учитывать временные ограничения дорожного движения.