Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Умер прикованный к инвалидной коляске автор хитов Круга

Автор песен легендарного шансонье Михаила Круга Владимир Бочаров ушел из жизни в возрасте 51 года. Об этом вдова Круга Ирина сообщила в своей группе в социальной сети «Вконтакте».

Круг выразила соболезнования близким Бочарова. Известно, что артист написал для Михаила несколько композиций, среди которых хиты «Первая красавица» и «Раз-два-три».

«Спасибо за творчество! Память о тебе и твоих красивых песнях навсегда останутся в моем сердце. Соболезную родным и близким», — написала Ирина в публикации.

В 18 лет Владимир получил травму позвоночника и был прикован к инвалидной коляске.

Стали известны новые подробности убийства Михаила Круга

Ранее в Госдуме заявили, что песни шансонье Михаила Круга с ненормативной лексикой нельзя популяризировать и публиковать в сети без ограничений.