Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дочь убитого экс-мэра Самары Тархова не добилась сокращения срока

Куйбышевский районный суд Самары не стал сокращать срок заключения Людмиле Тарховой — дочери убитого бывшего мэра города Виктора Тархова. Её осудили по делу о вымогательстве, сообщает ТАСС со ссылкой на данные из судебной картотеки.

«Отказано», — указано в карточке дела.

Людмилу Тархову приговорили к семи годам колонии в 2022 году за вымогательство 200 млн рублей у депутата губернской думы. Свою вину она не признала.

Сейчас больше года в СИЗО находится её дочь — внучка экс-мэра Екатерина Тархова. Она призналась в убийстве бабушки и дедушки. При этом заявила, что не хотела убивать своих родственников.