Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Орловской области сотрудники регионального УМВД и член общественного совета при областном управлении присоединились к Всероссийской акции «Дарите книги с любовью»

По традиции, орловские общественники и полицейские в Международный день книгодарения присоединились к Всероссийской акции «Дарите книги с любовью». Член Общественного совета при УМВД России по Орловской области Людмила Бородина посетила ребят, находящихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Гостья привезла книги, которые пополнят библиотеку подразделения и позволят детям с пользой провести свободное время. Сотрудники Центра регулярно проводят мероприятия профилактической, патриотической и просветительской направленности со своими подопечными. Пополнение библиотеки новыми изданиями поможет разнообразить занятия чтением художественной и публицистической литературы. Общественница кратко рассказала ребятам о привезенных книгах, чтобы они могли легко найти ту, которая окажется им по душе. Людмила Бородина отметила, что среди привезенных книг – шедевры мировой литературы, в том числе принадлежащие перу выдающихся писателей-орловцев, а также издания, посвященные подвигам участников Великой Отечественной войны. Сотрудники ЦВСНП и их подопечные поблагодарили общественницу и пообещали, что книги обязательно найдут своего читателя.