Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Звенигове устранили последствия коммунальной аварии

В Марий Эл ликвидировали последствия коммунальной аварии, произошедшей накануне в Звенигове.

Напомним, 12 февраля в 06:30 у дома №89 по улице Бутякова прорвало водопровод.

В результате без холодного водоснабжения остались 42 многоквартирных дома, 192 частных дома, три детских сада, школа №3 и Звениговская ЦРБ, сообщает портал «МедиаПоток».

Спустя сутки после коммунального ЧП ремонтные бригады устранили его последствия.

Об этом сообщил глава администрации Звениговского района Сергей Петров.

 «Водоснабжение после крупной аварии на водопроводе в Звенигове восстановлено», - рассказал он на своей странице в «ВКонтакте».

Ранее сообщалось, что в 2026 году в Марий Эл будет реализовано 101 проект народных инициатив на общую сумму более 202 млн рублей. В том числе власти намерены отремонтировать и построить 40 дорог местного значения.