Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Социально значимые объекты Запорожской области подключены к резервным источникам питания

Социально значимые объекты подключены к резервным источникам питания после неполадок с подачей электричества в Запорожской области, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

Кроме того, включены генераторы, обеспечивающие водоснабжение и работу критической инфраструктуры. При этом экстренная и неотложная помощь оказывается гражданам в полном объеме. Балицкий напомнил, что из-за перебоев с электроснабжением все службы приведены в режим повышенной готовности.

"На месте работают оперативные и ремонтные бригады. Они уже приступили к работе с оборудованием, проводят планомерную проверку всех систем для выявления и устранения причины аварии", – указал глава региона.

Ранее Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали город-спутник Запорожской АЭС Энергодар. Информации о пострадавших не поступало, но позже в 6 муниципальных округах области наблюдались проблемы со светом. Также без электричества остались части районов городских округов Бердянск и Мелитополь.