Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Диалог на равных»: В Городском округе Пушкинский состоялась встреча молодежи с директором образовательного комплекса № 8 Ириной Богачевой

В ходе встречи Ирина Богачева рассказала о своем профессиональном пути и опыте совмещения управленческой деятельности, педагогической практики и научной работы.

В первой части беседы, посвященной личной эффективности и мотивации, Ирина Николаевна откровенно объяснила ребятам, откуда черпает энергию для такого насыщенного графика, какие регулярные действия помогают ей удерживать фокус и как ей удается восстанавливать силы.

Отдельное внимание в беседе было уделено теме научных исследований. Ирина Богачева, будучи директором Образовательного комплекса №8, поделилась опытом подготовки и защиты кандидатской диссертации, рассказала о трудностях, с которыми сталкиваются практикующие специалисты при работе над научными проектами, а также о способах интеграции аналитической и исследовательской деятельности в текущую управленческую работу.

Мероприятие прошло на площадке «Точка притяжения» и стало частью серии встреч, направленных на обмен практическим опытом между представителями профессионального сообщества и молодежью. Формат «Диалога на равных» позволяет молодым людям напрямую общаться с экспертами, получать прикладные знания для будущей карьеры и формировать представление о возможностях профессионального и личностного развития.